Как вы будете праздновать Пасху?

Eau du Soir Мыслитель (7868), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Мамут Рахал Мастер (1675) 1 неделю назад
Пасок куплю и яиц
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (196069) 1 неделю назад
Что такое пасок? Кулич знаю, творожную пасху знаю. А то , что Вы написали слышу впервые Вы сами из какого региона?
Мамут Рахал Мастер (1675) Евгения Николаева, из украины паска - кулич
Димасик Расколбасик Профи (689) 1 неделю назад
Буду красить ТВОИ яйца и разбивать ИХ
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196069) 1 неделю назад
В церкви. Не знаю, выдержу ли ночную службу. Если не смогу, то пойду вечером в 22 ч , Крестный ход и с утра
user user Оракул (59095) 1 неделю назад
Яйца сварю, мяса пожарю, салат куплю... Кулич не буду покупать...
Natalia Искусственный Интеллект (416308) 1 неделю назад
отпраздновали уже. в этом году пасхальная неделя была 24 - 31 марта. пасха 31 го
LightПросветленный (37171) 1 неделю назад
А вы католичка ?
Natalia Искусственный Интеллект (416308) атеистка
Z_Георгий Победоносец_V Оракул (69593) 1 неделю назад
Как православный и русский со Христом Сыном Божьим.
Light Просветленный (37171) 1 неделю назад
У нас она была уже давно . А раньше ,, два года назад , мы всегда к маме ездили , застолье было семейное ,, но очень душевное , гулять потом ходили по ее парку ,, потом чай пили ,,,,
Eau du SoirМыслитель (7868) 1 неделю назад
Вы же в Москве
Eau du Soir, Мадам сильно темнит .. и шифруется
утробный Оракул (53731) 1 неделю назад
кушать пасху и яйца крашенные
Serena Искусственный Интеллект (229595) 1 неделю назад
На службу схожу в одиночестве, если влезу , у нас приход малюпасенький, всех желающих не вмещает . У меня в семье все католики ,раньше праздновали две Пасхи , а теперь нет.
Сходим пообедать или поужинать с мужем куда нить и все, дома ничего делать не стану.