Что делать если установил новый душ, но когда включаю то из него льется кипяток?

Жотара кужа Знаток (279), открыт 1 неделю назад
Даже если переключить на холодную воду то все равно. Никак не регулируется
Дополнен 1 неделю назад
Именно с лейкой для душа проблемы
2 ответа
Мамут Рахал Мастер (1675) 1 неделю назад
Тут проблема в самой системе подаче воды
Жотара кужаЗнаток (279) 1 неделю назад
Когда я включил кран, то из него лилась обычная вода которую можно регулировать
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127994) 1 неделю назад
с подключением накосячили, вызывайте спеца, пусть переделывает
Жотара кужаЗнаток (279) 1 неделю назад
с лейкой для душа проблемы именно
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127994) Жотара кужа, может со смесителем чего?