Что будет если человек-подросток будет сидеть в телефоне 10 часов каждый день?

Замок Ученик (33), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Nota Bene Мыслитель (9587) 1 неделю назад
пополнение армии школоты-дебилов будет.
不潔な 猫 Ученик (228) 1 неделю назад
Ожирение
VDP_16Ученик (5) 1 неделю назад
Это совсем не обязательно
ЗамокУченик (33) 1 неделю назад
Не у всех ожирения я например
不潔な 猫 Ученик (228) Замок, Ну тогда ничего страшного, сиди дальше
VDP_16 Ученик (5) 1 неделю назад
Для организма это не очень... Надо что бы было хоть какое-то движение
ЗамокУченик (33) 1 неделю назад
А на рост влияет в длину?
VDP_16 Ученик (5) Замок, я думаю что вообще нет, есть и спортсмены низкие .. тут просто дело в генетике и как повезет, главное что бы ты ел много белка и спал так же много, 7-9 часов, так как именно во сне вырабатывается гормон роста, да и если ты парень то у тебя намного больше шансов что ты все равно вырастешь, особенно в 7 классе..
Екатерина Сквер Ученик (147) 1 неделю назад
Скажу сразу. Мне 14 через неделю 15 и сижу в среднем по 10 часов на сутки.
На учёбу никак не влияет у меня
Единственный минус это ухудшение зрения
VDP_16Ученик (5) 1 неделю назад
А что на счёт телосложения ? Какое оно у тебя ? Я так 3 года делала, ( раньше ) только в школу ходила и все, потом дома сидела в телефоне и ела много сладкого и так далее... При этом у меня даже живота не было
Екатерина Сквер Ученик (147) VDP_16, нормально. Я не так много ем