Зачем у женщины 40 лет знакомые спрашивают, кем работаешь?

Инна Просветленный (26382), закрыт 1 неделю назад
И что это им даст, ещё про образование))) хотя сами купили корочки вышки и работают
Лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (428213) 1 неделю назад
чтоб знать твой статус и материальное положение. Дальше пойдет - где живешь, какая квартира и зарплата
Остальные ответы
Apple M4 Оракул (57621) 1 неделю назад
Тебя так ущемляет банальный вопрос?
Gec sd Мастер (2315) 1 неделю назад
Более чем неплохой вопрос, скорее всего чтоб подерживать разговор, или более о тебе узнать если недавно познакомились
Михаил Ушаков Ученик (124) 1 неделю назад
Потому что видимо им интересно просто
Сергей Михайлович Оракул (51190) 1 неделю назад
Саври им, чотам стоит для дамы 40 лет? )) Скажи, штат третью вышку добила и на бакалавра готовиться..
мамашка Искусственный Интеллект (210415) 1 неделю назад
Это Ваши комплексы,просто спрашивают и все
Елена Искусственный Интеллект (290584) 1 неделю назад
Ну если знакомые, то почему бы и не поговорить, не спросить о жизни.
яндогеС Мудрец (10103) 1 неделю назад
подруга не имеет трудовой книжки аж с 93 года..
ни разу не ходила...зато мотики меняет раз в 3 -5 лет
кавасаки на сузуку а теперь гусь бмвшный..всю страну проехала..дочка ей внучку родила..)))