Ваши собаки, которые ходят с вами в магазин, скулят у входа?

Eau du Soir Мыслитель (7867), открыт 1 неделю назад
Сегодня мой со мной увязался, и так сильно скулил, что на весь супермаркет было слышно, почему он так делает?
10 ответов
Ваня Волков Знаток (275) 1 неделю назад
❗❗ВНИМАНИЕ❗❗
ПЕРФОРАТОРНЫЕ ПОПОЛЗНИ ВЫШЛИ НА ОХОТУ
ВСЕМ НАЙТИ УБЕЖИЩЕ
`Искусственный Интеллект (139126) 1 неделю назад
что за х ?...
Ваня Волков Знаток (275) `, ❗❗ВНИМАНИЕ❗❗ ПЕРФОРАТОРНЫЕ ПОПОЛЗНИ ВЫШЛИ НА ОХОТУ ВСЕМ НАЙТИ УБЕЖИЩЕ
Химан Просветленный (23795) 1 неделю назад
Потому что боиться, что вы его оставите одного в незнакомой обстановке. Собак пугают шумные места с большим скоплением людей
БОЛЬШОЙ УХ Мастер (1569) 1 неделю назад
намордник нужно одевать в такие места или не брать с собой.вообще нужно собачников регулировать законами.чтобы не шумели и не мусорили
Сехмет Искусственный Интеллект (428236) 1 неделю назад
мой наоборот облаивает прохожих и требует чтоб они меня вывели из магазина
` Искусственный Интеллект (139126) 1 неделю назад
нет её уже...(
Это чтобы я свою чихуа оставила у входа ?! )) всегда в коляске для продуктов ездила )
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (196116) 1 неделю назад
Жалко ребёнка! Как Вы перенесли её " уход"? Сколько времени продолжалось горевание? У меня тоже собака возрастная , нужно готовится...
` Искусственный Интеллект (139126) Евгения Николаева, ПЛОХО... ( думаю, не возьму больше никого..
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (196116) 1 неделю назад
Я тоже не возьму. И нервов и сил больше нет.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196116) 1 неделю назад
Моя собака ходит со мной. Никогда не оставлю её у входа!
Буря Оракул (55484) 1 неделю назад
Отлично ждёт, сидит себе преспокойно. Скулил только когда совсем малыш был до года
*ЛИСИЦА*не*СЕСТРИЦА* Искусственный Интеллект (143155) 1 неделю назад
Я не оставляю собаку без присмотра, она мне слишком дорога, чтобы так рисковать.