Подойдет ли мне Строительство и Эксплуатация сооружений? И какие предметы сдавать

Sema Retip Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Подойдет ли мне Строительство и Эксплуатация сооружений? Я заканчиваю 8 класс, хочу туда поступить, чтобы в будущем открыть бизнес по строительству частных домов, у меня с точными науками не очень. Подскажите, подходит ли мне она? И какие предметы сдавать?
1 ответ
Сергей Алексеев Оракул (99235) 1 неделю назад
Как раз точные. В вузе это математика профильная и русский язык. Плюс физика. Экономику дадут, не знаю, хватит или нет для открытия собственного бизнеса. Но кроме этого будет полно расчетов. От классических опорных реакций балок и эпюры, до расчетов тех же балок из конкретных материалов.