Где можно найти процедуру обработки методики "Стэнфордский опросник застенчивости" Зимбардо?

Ангелина Лебедева Ученик (176), открыт 1 неделю назад
1 ответ
Asterisk Мыслитель (8754) 1 неделю назад
Был подобный вопрос 11 лет назад

https://otvet.mail.ru/question/90200000

В качестве метода обработки данных используется коэффициент ранговой корреляции Спирмена.
Ангелина ЛебедеваУченик (176) 1 неделю назад
Я его уже видела, но он мне никак не помог. Мне нужно сделать задание, описать выбранную методику, а на просторах интернета гуляет только бланк с вопросами и вот это описание методики. Обработки результатов нигде нет..