Когда я говорю, что не нравится видеть чёрных, на меня обрушивается шквал критики о том, что все люди равны независимо

Имя Фамилия Профи (523), закрыт 1 неделю назад
От цвета и они тоже люди, такие же, как и другие.
Им, мол, приятно видеть. Это у меня проблемы.
А когда им предлагаю посмотреть "Три мушкетёра" с участием чёрного Дартаньяна или "Ромео и Джульетту", фукают, упираются, кривятся и не хотят.
В чём секрет нежелания?
Лучший ответ
Ксения Знаток (296) 1 неделю назад
черные как животные
людям не надо обращать на них внимания
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (428285) 1 неделю назад
а я толерантен. Я уважаю твое мнение
John G. Wild Оракул (97210) 1 неделю назад
Ну, вопрос сложный, если смотреть на ситуацию в Идеале, но покуда мы живем при Глобализации в коррупционном обществе, то это слишком навязывается. Мне тоже не хочется Искусственного, а все воспринимают это как-то не так.
Что можно сказать по чистому факту, без лишних императивов.
У всех есть право на мнение, мне тоже много что не нравится. И действительно глупо, когда другие люди не понимают, что они сами создают предпосылки для моего мнения, или почему-то считают, что я должен думать иначе.
Варианты с отходом от общества не подходят, как указано выше: сейчас Глобализация и коррупция везде, так что все будут лезть к тебе с вопросом: что ты думаешь?
А я бы послал всех. Ну или раСССТРЕЛЯТЬ. А если мое мнение не важно, то и нахрен спрашивать?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723575) 1 неделю назад
На редкость тупой вопрос. Людям не нравится искажение классики, отношение к неграм тут не при чем. Когда Отелло сделали белым, все так же возмущались. Существует историческая правда. Мушкетер или английский лорд не мог быть негром.
Наталья Самохина Гуру (4312) 1 неделю назад
У меня б/у муж был приколистом; отдыхали в Алуште, и там какой-то негр прямо на набережной под струей воды плескался, так он к негру подходит и так нагло спрашивает:"Мужик, ты где так загорел?". Негр хохотал минут пять наверное, не мог остановиться, даже плескаться под струёй перестал. А я думала, что по морде врежет.
Mido MicoИскусственный Интеллект (158691) 1 неделю назад
ростовский анекдот.
в городе всегда было много приезжих студентов.
им, конечно выдавали пальто - ушанки - рукавицы, но все равно ...
и вот стоит такой юный африканен на ростовской остановке, дрожит.
мимо идет ростовская старушка: - что? мерзнешь, Маугли?
Mido Mico Искусственный Интеллект (158691) 1 неделю назад
равенство в правах и историческая достоверность - явления разного порядка.

это как хижину дяди Тома снять с русским рабом в заглавной роли.
в качестве постмодернистского кундштюка - почему нет. Но на серьезных щах - возможны массовые волнения чернокожих.
Наташа Высший разум (270981) 1 неделю назад
Секрет в том, что вы запутались. Возможно, следующий пример поможет вам распутаться.

Мне нравится актриса Инес Пеллегрини.
Но если бы она сыграла Анну Каренину, это было бы ужасно.

ТАК ПОНЯТНЕЕ?
Александр Орешко Оракул (68715) 1 неделю назад
Имеете право не любить кого угодно, если не нарушать законов и, желательно, приличий)

Постер с Ромео и Джульеттой ненастоящий. А так мне просто неинтересны диснеевские мультики и ремейки старых добрых фильмов (включая наши комедии). Особенно с учетом "качества" подавляющего большинства этих ремейков, сделанных для повестки и бабла. Может "эффект утёнка", но Д'Артаньян для меня "по хэдканону" всегда Боярский. Ну и хоть какая-то историческая атмосфера должна сохраняться, пусть и у Дюма всё не слишком верно описано. Можно было бы осовременить сюжет, где темнокожий сенегалец приезжает в Париж поступать в Национальную гвардию и препирается с не любящими эмигрантов офицерами, или где азиат и негритянка из разных диаспор Нью-Йорка любят друг друга на фоне вражды группировок - и было бы даже адекватно и социально. Но нет, на этом миллиард не заработаешь - нужно громкое название и фанаты первоисточника)

Так-то к фильмам с Морганом Фрименом (темнокожий Бог - это даже научно)), Дензелом Вашингтоном, Уиллом Смитом, Холли Берри и т.д. претензий по этому поводу не имею.