Здоровье, поступление в колледж

Василий Гринёв Ученик (220), открыт 1 неделю назад
Какое нужно зрение для получения справки 0/86 у? И какая группа здоровья должна быть для её получения
2 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (204709) 1 неделю назад
Обычно справка о здоровье нужна для заселения в общежитие. Если ты поступаешь на направление, где нужноопределенное здоровье - это к Приемной комиссии вопрос обрати - точнее подскажут.
Укроп Серый Профи (817) 1 неделю назад
Справку и так выдадут. Туда вносят данные о твоём здоровье. Другое дело - внутренние правила образовательной организации, с какими заболеваниями они могут отказать в обучении