Снять квартиру в Москве или МО

Виталий Ученик (113), открыт 1 неделю назад
Нужна помощь в поиске аренды квартиры на длительный срок без комиссии.
6 ответов
MsLanaya Мудрец (16953) 1 неделю назад
Обратитесь в Яндекс. Недвижимость там помогут
Александр Анатольевич Мыслитель (7860) 1 неделю назад
На циане можно найти.
ВиталийУченик (113) 1 неделю назад
ЦИАН очень дорого! Там агентства с комиссией берут! Пробовал уже
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474695) 1 неделю назад
Каким образом вам помочь? Ссылку на Циан кинуть?
ВиталийУченик (113) 1 неделю назад
ЦИАН отработанный вариант! Уже был там, есть еще кроме ЦИАНа и АВИТО?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474695) Виталий, всё аккумулируется там. Ну, или бумажки на подъездах мониторьте.
Руслан Манекин Ученик (103) 1 неделю назад
Конечно, поиск квартиры на длительный срок без комиссии может быть непростой задачей. Хорошей идеей может быть обратиться за помощью к опытным риэлторам, которые смогут быстрее найти подходящий вариант.