Помогите, пожалуйста. Умоляю.

Рудникова Екатерина Ученик (188), открыт 1 неделю назад
Влюблена в одного парня уже как 2 месяца, но мы с ним даже ни разу не разговаривали. Я пересекаюсб с ним 1 раз в неделю. На следующей неделе я с ним увижусь предепоследний раз. Мне от этого факта очень больно. Мне надо срочно с ним успеть сдружиться и хотя бы признаться в чувствах, если не получится сделать 1. Помогите мне, пожалуйста. Как ему признаться в своих чувствах?
3 ответа
Lance Мудрец (11582) 1 неделю назад
Да не надо признаваться.
Че у вас всех мания признаваться? Вот представь, живёшь ты спокойной и какой-то малознакомый чел говорит тебе, что любит тебя, сама как отреагируешь?
Просто приди поговори, предложи вместе прогуляться, возьми его за руку, либо прислонись..... Тебе 5 лет?
юля Мыслитель (7293) 1 неделю назад
Ты что... зачем признаваться... подойти скажи так: ой привет, как дела?
Он скажет : нормально
Скажи: чо дальше будешь делать после этого (куда вы там ходите)?
Он что-то ответит: а чо?
А ты: не знаю, ты классный, нравишься мне, я б с тобой еще куда-нибудь походила
Но ты так не сделаешь, потому-что язык прилипнет к нёбу.
Поэтому попробуй хотя бы привет, как дела? Что будешь дальше делать...
А там как пойдет.
Помолись, попроси Бога предоставить какой-то шанс и не тупи в этот шанс, действовать надо СМЕЛО! Девченке не стыдно заговорить первой..
Или скажи... ой слушай у тебя такой классный (тут найди что-то...) ноктбук, телефон, чехол... где покупал? Ну прилипни к фигне какой-то...
Будь смелой, ты ж его больше никогда не увидишь всё равно
Елена Лебедева Мастер (1041) 1 неделю назад
Наступи eму на ногу...шлёпни учeбником по головe..ну или записку напиши.