Нужно ваше мнение

Оля Мидяшкина Ученик (114), открыт 1 неделю назад
есть у меня друг, которому я нравлюсь или нравилась. сейчас он мне тоже нравится. мы с ним начали хорошо общаться, и постепенно после того, как подруга узнала, что мы хорошо общаемся, она начала с ним общаться. на данный момент я имею: он мне пишет изредка, с подругой он играет каждый день и разговаривает по звонку. Подруга каждый день про него говорит, как они играли, о чем разговаривали по звонку. Он ей нравится серьезно? (до моего общения с ним, она его даже не замечала)
6 ответов
Виктор Пряник Знаток (341) 1 неделю назад
Это конечно моё личное мнение, о мне кажется, что он ей нравится. И лучше парня отпустить, а подругу послать нах
Живём! Оракул (71081) 1 неделю назад
да, серьезно. это называется конкуренция...
Ива Неважно Мудрец (11365) 1 неделю назад
Подруга казлина отбить хочет и уделать мол,глянь я лучше тебя он выбрал меня.засранка.дай ему первой?
Oldi Искусственный Интеллект (153394) 1 неделю назад
Одна, одна, всегда одна Дрожит гитарная струна Но кажется, что это стон Уставших женщин всех времен И звук все высится, летит И он уже не защитит От подлости друзей, врагов И от печальных горьких снов А мне так хочется друзей И пусть не близких, но людей И чтоб могла им рассказать Что их готова долго ждать Что я устала от врагов Что ждать хочу твоих шагов Что боль и верность мне дана И одиночества сполна И как мне душно от звонков И от сигналов и гудков И от миллиона чьих-то глаз И от тебя, и от тебя как в первый раз А я живая, я свечусь Я жить нисколько не боюсь И от предательства друзей Я стала лишь сильней, сильней Мне голос дан, струна дана И с ней нас двое, но одна Всегда я даже со струной И голос тих - не песнь, а вой И даже он не вой, а стон Уставших женщин всех времен И пусть мне музыка дана Одна всегда, одна всегда, всегда одна
לְגַשֵׁשׁ Оракул (59811) 1 неделю назад
Это называется появился спрос, обычное дело у баб, интересен одной - будешь интересен второй, заиграла цепочка, женская дружба это лицемерие и соперничество, точнее женской дружбы и нету, кругом обман, за спиной вы говорите много гадостей, а в лицо ничего не скажите
юля Мыслитель (7303) 1 неделю назад
Ничего пока не предпринимайте, собирайте информацию.
Мальчик вам не принадлежит и может общаться с кем хочет. Подружка тоже не обязана вам ничем. Даже если она начнет с ним встречаться это не значит, что она плохой человек. Никто никому ничем не обязан. Чем раньше вы поймете, что люди не ваша собственность, тем лучше