Совместное использование 3.4 и 3.24

Загит Гайнутдинов Ученик (140), открыт 2 недели назад
Значение совместного использования знаков 3.4 и 3.24 вместе
2 ответа
Странник Мудрец (12105) 2 недели назад
А что смущает то? Они ни как друг другу не мешают и не противоречат. Один запрещает въезд грузовиков свыше 3.5 т, а второй всем остальным, кому не запрещено движение в этом направлении, ограничивает скорость.
Загит ГайнутдиновУченик (140) 2 недели назад
Да влепили тут два знака правда никто не соблюдает. Да и камера дальше стоит может конечно пока не учитывают эти знаки потому что и 65 проезжал а штрафа нету люди и выше превышение делали
Странник Мудрец (12105) Загит Гайнутдинов, А ограничение то на сколько? Если превышение не больше чем на 20, то за это не штрафуют.