Подойдёт мотоцикл Минск к росту 154 см?

Дима Петрухин Ученик (102), открыт 2 недели назад
Подойдет мотоцикл советский Минск к росту 154?
8 ответов
Шадрин Знаток (394) 2 недели назад
Если удержишь, то подойдёт)
الفن البلدوزر Оракул (67069) 2 недели назад
теперь мотоциклы стали подбирать по росту мотоциклиста )))) - жертвы ЕГЭ ))))
Андрей Иванович Оракул (70155) 2 недели назад
Кто вам вот этот бред то в голову вбивает!Точно вместе с ЕГЭ!Когда я был пацаном это последнее что меня интересовало если хотя бы одной ногой на ципочках достаю я бы на нём уехал!
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (104672) 2 недели назад
Шлепки на платформе см так 15)) и все ОК будет
Ух ты Оракул (90814) 2 недели назад
дляначала пытаяся его поднять в лежачем положении и поставить на центральную подножку и не забудь получить права , для его управления - а про рост потом думай .