ВАЗ-2108 разработан инженерами концерна Фердинанд Порше?

Egr Korn Мастер (1106), открыт 1 неделю назад
ВАЗ-2108Порше для бедных
3 ответа
Сергей Искусственный Интеллект (218567) 1 неделю назад
Порше? Двигатель ваз выглядит будто половина взята от опеля, вторая от ниссана. Причём выбрано всё самое косячное из того что есть.
Egr KornМастер (1106) 1 неделю назад
Не важно как он выглядит,важно что он до сих пор работает.
Сергей Искусственный Интеллект (218567) В европе подобное списали лет 30 назад.
Карл Модестович Мудрец (12815) 1 неделю назад
ВАЗ-2108, также известный как Лада Самара, был разработан советским инженером и дизайнером Валентином Николаевичем Николаевым. Он был главным конструктором в группе разработки нового автомобиля, который заменил бы устаревшую модель ВАЗ-2101
Egr KornМастер (1106) 1 неделю назад
Почитай историю переднеприводных автомобилей АВТОВАЗа
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127308) 1 неделю назад
Тебя в Википедии забанили?
Egr KornМастер (1106) 1 неделю назад
Нет, просто я с КБ АВТОВАЗа
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (127308) Egr Korn, ты троль с унитаза.