Ударился кпп на ваз 2110

lekha kok Ученик (232), открыт 2 недели назад
Удар пришелся на нижнюю часть кпп откололся кусок металла образовалась дырка на месте скола из этого отверстия вытекло масло коробка полностью исправна хочу заделать это отверстие холодной сваркой (скол остался его и буду обратно приклеивать) хочу это сделать не на постоянную основу а на первое время т.к денег на полный ремонт пока нету хотелось бы узнать может вы сможете порекомендовать определенного производителя холодной сварки или другое что-то чем можно заделать отверстие в кпп
4 ответа
Ух ты Оракул (90790) 2 недели назад
холодная сварка -это просто эпоксидная смола в загущеном состоянии и разделенная на два компонента . Лучше сварки аргоном ничего не пойдет .
Zmey Оракул (64864) 2 недели назад
Добьешь коробку. Tig сварка в помощь, ищи сварщика.
OldmanМудрец (13215) 2 недели назад
Сыну на Фольксвагене дыру в коробке заклеили, и ничего, катался ещё пару лет, пока не продал.
Zmey Оракул (64864) Oldman, да это и на красный свет можно перекресток проезжать не глядя. Авось повезет... Вылетит этот кусок находу, без масла коробка сдохнет сразу. Никогда не видел синие шестерни? Я видел... Для чего это нужно?!
Сергей Исаков Оракул (92161) 1 неделю назад
Сосед медную заплатку с резиной на заклепки присобачил и ничего, стоит. .Голь на выдумки хитра.