Сколько раз в день кормят людей с критической массой тела? Например недоношенные дети или лица с анорексией?

Саша Самая Ученик (11), открыт 1 неделю назад
В интернете не могу найти ответа на этом вопрос элементарный.
15 ответов
Светосколок в тьме Мыслитель (8174) 1 неделю назад
как всех кормят в стационаре под присмотром, словно оздоровительный лагерь. пища незамысловатая, каша на молоке, макароны с фаршем, кефиры или водянистые супы примерно.

если капельница, то в раствор могут добавлять глюкозу.
могут ещё трубку вставить в желудок.
Саша СамаяУченик (11) 1 неделю назад
Я по твоему в стационаре под присмотром сижу? Не знает ответа иди лесом.
Светосколок в тьме Мыслитель (8174) Ой какой критик с горки свалился
Светосколок в тьмеМыслитель (8174) 1 неделю назад
Еда самая обычная, стараются кормить жижей.
Саша Самая Ученик (11) Светосколок в тьме, не знаешь не вводи в заблуждение. Завтрак, обед, полдник, ужин, тем более с самой обычной едой это для самых обычных людей, в не для тех кто находится при смерти.
Шадрин Знаток (391) 1 неделю назад
Я думаю это лучше делать в мед.учр. тут явно никто правильный ответ не даст, всё индивидуально
Александр Трофимов Высший разум (4687610) 1 неделю назад
По рекомендациям лечащего врача в каждом конкретном случае.
Это как спросить про среднюю температуру по больнице.
В реанимации +40, в морге около 0. Средняя +20. Вывод - в больнице одни трупы!
коша Искусственный Интеллект (149564) 1 неделю назад
врач назначит. иди к врачу. если ты про птицу- то к ветеринару, причем к специализированному на птицах
Маша Жук Оракул (92574) 1 неделю назад
По Ютьюбу смотрела видеоролик про лечебницу для анорексиков в Великобритании - их там насильно кормили 6 раз в день
Елена Власова Искусственный Интеллект (158678) 1 неделю назад
По рекомендации лечащего врача, но думаю что не меньше 3 раз в лень.
n. Искусственный Интеллект (425457) 1 неделю назад
3 раза в лечебных учреждениях
Дома по рекомендации врача, в разных направлениях науки они разные, в среднем 3-6
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109938) 1 неделю назад
Саша, новорожденных кормят совсем по другому режиму,чем анорексиков.
Деток раз 7-8, взросляков 4-5, это с перекусами.
Ани Искусственный Интеллект (211500) 6 дней назад
Лечебное питание и само лечение назначает врач в зависимости от заболевания и тяжести. Это может быть не только питание, но медицинские процедуры, внутривенное питание и тп.