Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Такое правда может быть?

Илья Иванов Профи (605), открыт 2 недели назад
7 ответов
Андрей Захаров Ученик (182) 2 недели назад
Да,
Илья ИвановПрофи (605) 2 недели назад
А почему?Что может к такому привести?
Наталья Хецуриани Профи (704) 2 недели назад
Такое может случится, но главный вопрос - почему? Ответить на него сложно, вопрос он больше философский, понимаете?
dima k Оракул (82563) 2 недели назад
Хз, что-то их прямо очень тут наметано
ARI Мудрец (13857) 2 недели назад
Выглядит сомнительно. Мне кажется, что коренные зубы растут постепенно и по отдельности, а не все разом готовые.
Владимир Чичков Мыслитель (9038) 2 недели назад
А я почему-то думал, что не все молочные зубы выпадывают. Я думал, если они выпали, то заменяются на постоянные. Если не выпали, то превращаются в постоянные автоматически.