Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем думают люди которые берут афон 15 про мах ультра едишн XXX 1000 процентов

Qazary Q Гуру (3478), закрыт 4 дня назад
телефон это звонилка и камера иногда, если тебе надо камеру хорошую то тогда можно купить проф. камеру за такие то деньги
Лучший ответ
Остальные ответы
N1gger Da Ученик (159) 2 недели назад
ну рил есть же ифиникс
Qazary QГуру (3478) 2 недели назад
есть бюджетки от других производителей, тот же реалми или хаоми, от 15 к уже не лагает через год
Qazary QГуру (3478) 2 недели назад
что бы выбрать хмхмхмхмхмхм кусок оверпрайса или комп с которым можно хотяб зарабатывать хмхмхмхмм