Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мне в шорты ютуб рекомендует всякое гoвн0?

Диванный политик Ученик (235), закрыт 1 неделю назад
После 2022 в РФ тик ток заблокировали и все малолетки перешли в шорты и начали выкладывать своё гoвно.И мне Ютуб сует в реки всякое говн0 постоянно.Подскажите как сделать чтобы не попадался всякий кринж?
Лучший ответ
Зеленохвостка Воительница Ученик (57) 2 недели назад
Поставь дизы или кинь жалобу, не пиши коммы и не досматривай
Остальные ответы
Ильдар Безмозгов Мыслитель (5932) 2 недели назад
Там нет ничего нормального
Диванный политикУченик (235) 2 недели назад
10-15 процентов после 2022 есть
кибер кот SST Мудрец (12539) 2 недели назад
не сиди там и не будет ничего попадаться
Диванный политикУченик (235) 2 недели назад
Так а где мне смотреть?Тик ток мне не понравился,шорты тоже не очень.
ОРЕО орео Мыслитель (7594) 2 недели назад
все клиповые сервисы наполнены дерьмом
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40971) 2 недели назад
Он рекомендует то,что ты смотришь
Диванный политикУченик (235) 2 недели назад
Но я не смотрю малолетних политиков или по типу лайк подписка комент и т.д
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40971) Чеканов Лев, значит лайкай то что нравится и со временем гooвно пропадет
Диванный политикУченик (235) 2 недели назад
Спс,но если у меня нету гугл аккаунта?
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40971) Чеканов Лев, Тогда будет рандом, аккаунт важен
Виндузятник Профи (698) 2 недели назад
Какой именно кринж? Можешь прислать скрины
Диванный политикУченик (235) 2 недели назад
Виндузятник Профи (698) Чеканов Лев, Нажми на дизлайк. Далее на три точки "неинтересно" выбираешь любой пункт. И так делаешь пока всё это дерьмо не уменьшиться в двое.
денис беседин Профи (762) 2 недели назад
Очисти историю и запросы он тебе показывает результат рекомендации из ходя с расчёта твоих запросов и просмотров
Диванный политикУченик (235) 2 недели назад
Если я смотрю Навального, продолжение следует и т.д это не щначит что мне надо рекомендовать малолетниз политиков.
Дай мне денег на пиво Мудрец (16531) 2 недели назад
Только дошло что короткие видео это мусор?
Диванный политикУченик (235) 2 недели назад
Ещё год назад
Дай мне денег на пиво Мудрец (16531) долго доходило
Диванный политикУченик (235) 2 недели назад
До 2022 всё было норм,но потом полный πиздец
Дай мне денег на пиво Мудрец (16531) В 5 лет всегда так кажется, потом жизнь меняется и розовые очки комунальщики окрашивают в серый
Иван Иванович Ученик (103) 2 недели назад
А в чем проблема взять и подписаться на тех каналах, которые вам нравятся, и смотреть короткие видео через подписки?