Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие самые глупые истории у вас были в подростковом возрасте

Кирилл Кокорин Ученик (116), открыт 2 недели назад
4 ответа
Ыуко Мудрец (11850) 2 недели назад
Ща распишу, подожди...
ШЕИН PHOTOSTUDIO Знаток (310) 2 недели назад
дело было в школе
сидим мы значит и смотрим на проекторе презентацию и фильм на тему фашизма, геноцида, второй мировой и тд. под конец начали показывать ветеранов и их истории о том времени, в общих чертах как и всегда в преддверии 9 мая
по окончанию сие презентации звенит звонок, ко мне поворачивается одноклассник и говорит "когда показывали ветеранов у меня встал"
DoomedMetal Профи (886) 2 недели назад
Сидят школьнички, обсуждают при мне то, что у меня дома происходит, из того, что никто не мог видеть. А я не понимаю по малолетству, как они про это знают.