Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста с ситуацией

Матвей Попков Ученик (83), открыт 2 недели назад
моя мама считает телеграм - это просто ужасное тупое приложение где одни уроды и маньяки. хотя у нее самой он есть. у большинтсва моих друзей из других городов и даже стран есть только теоеграм. сейчас она гворит что пока не будет родииельского контроля у меня не будет телефона. когда я спрашиваю почему нельзя она гвооврит потому что. она хотя бы перестала читать преписки. сейчас она сказала принести телефон чтобы ей что то скачать. я ушел есть и она начала читать что там мои друзья мне пишут. она во всем абсолютно во всем винит телефон и оссобенно этот ТЕЛЕГРАМ ДЕБИЛЬНЫЙ как она говорит. помогите пожалуйста как докзаатт ей что телеграм - тот же самый вайбер или ватсап.
1 ответ
Пачеши Знаток (419) 2 недели назад
Она права, но гиперопека тоже не круто и ты скорее всего не мелкий. Просто терпеть пока не сьехаешь
Матвей ПопковУченик (83) 2 недели назад
серьезно? терпеть еще минимум лет 10. да я сдохну уже
Пачеши Знаток (419) Матвей Попков, тебе же 13? Собираешься только после 23 уйти?? А не поздно? Я в 16 уже ушла