Нормальный комплект из кровати будет?

Володенька Я Мыслитель (6851), открыт 2 недели назад
Связи с тем что у меня в диване завились блохи , клопы и кожоеды , необходимо купить новую кровать размеры там 140х200
3 ответа
Живу в раю Просветленный (36217) 2 недели назад
И там заведутся.
Блохи на людях не живут и в квартирах не живут. От клопов всё обрабатывается. От кожеедов мебель можно обработать.
А комплект на вид норм.
Володенька ЯМыслитель (6851) 2 недели назад
они в диване живут, меня кусают , у меня всё лицо изуродовано укусами.
Живу в раю Просветленный (36217) Володенька Я, Вас бы в СССР, когда всё было дефицитом. Выводили живность на раз. Меня маленькую клопы кусали, ничего не изуродовано. А кожееды просто жучки. Блохи на животных живут. У людей для них толстые волосы. Кошки вчера притащили из подвала блоху. Я просто убила её. Разложу полынь в подвале. Дом у нас. И по стенам многоножки могут бегать. Мухоловки. Я пугаюсь, но не трогаю их.
Love Искусственный Интеллект (115126) 2 недели назад
Клопы живут и под обоями, если что. Нужна полная дезинфекция помещения и вещей. А комплект на любителя, если нравится, надо брать
Володенька ЯМыслитель (6851) 2 недели назад
под обоями у меня их гнет , они именно в диване живут , они завелись вот в этом ящике под диваном там темно и пыльно , а потом полезли туда где пружины , по этому я сейчас выбираю именно голую деревянную кроватку , там грязи и пыли не будет , а эти бельевые ящики как раз и есть рассадник клопов и кожоедов и пылевых клещей , не сполю такие крпвати смотрятся уютней богаче красивей , но так же они и собирают и тянут пыль в себя , не будешь ты каждую неделю пылесосить - ткань сотрётся быстро.
Живу в раю Просветленный (36217) Володенька Я, Это не диван, а кровать с подъемным механизмом. И кровать не спасет!
Аленушка Просветленный (38099) 1 неделю назад
У них гнезда в деревянных частях, выводите сначала этих зверьков. Дешевое средство-керосин плюс зеленое мыло. Под картинами и плинтусами смотрели?