А что делать все воняет уайт спиритом

Саня Московский Ученик (40), открыт 2 недели назад
В общем испачкал я краской вещи Эрла спиритом вещи не выветриваются постирал уже распять вывешивал надолго замачиваю соды и силикагелем ничего не помогает после многочисленных стирок в стиральной машинке машинка тоже теперь когда стираю вещи все пахнет white спиритом не знаю что делать в выкидывать вещи и машинку ещё написано что Esprit может вызывать какие-то болезни вопрос может ли он вызывать какие-то болезни после того как его пары постирали то есть запах есть а вреда нет?
2 ответа
Елена Власова Искусственный Интеллект (159024) 2 недели назад
думаю что нет раз его пары давно выветрились уже.