Что ты сделаешь в такой ситуации?

Лем а что? Мыслитель (5548), открыт 2 недели назад
Если к тебе подойдет незнакомый человек и попросит денег в долг, что ты сделаешь!?
6 ответов
отвращение Искусственный Интеллект (147627) 2 недели назад
Скажу, что являюсь нищебродом, верну наушник в ухо и пойду дальше.
Лем а что?Мыслитель (5548) 2 недели назад
Скажешь: я безработный, бомж, что с меня взять, какие на*уй 200 тысяч долларов?
отвращение Искусственный Интеллект (147627) Именно так.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141132) 2 недели назад
Вообще ничего. Просто с недоумением посмотрю на него какое-то время. И пойду дальше.
Schleifenbach Мыслитель (8282) 2 недели назад
Я не ношу с собой наличку, сорян...
Ольга Оракул (54863) 2 недели назад
О каком долге может идти речь? Это значит дать деньги не пойми кому и зачем. Он что инвалид? Нет. Значит пусть включит мозги и заработает сам. Нечего плодить инфантилов-тунеядцев. Итак у нас государство провоцирует своими выплатами с детскими пособиями мамаш и папаш, которые работать не хотят, бездельничают, бухают и просто рожают детей, чтобы жить на детские пособия пока опека не лишит их родительских прав и не перекроет им этот путь получения лёгких денег, а детей потом в детский дом или дом малютки.
Дивергент Высший разум (1648654) 2 недели назад
То же самое, что если подойдет знакомый. Пошлю в далекое пешее сексуальное путешествие.