Тёть, вот говорят что женщине приятно, когда мужчина следит за собой. А приятно ли, когда он следит за тобой?

Стремление к Красоте Мыслитель (5041), открыт 2 недели назад
7 ответов
Вероника Коваленко Знаток (266) 2 недели назад
Есть такие дамочки, которые могут обидеться, если за ними не следят. А ест такие, которые терпеть этого не могут.
Стремление к КрасотеМыслитель (5041) 2 недели назад
Значит надо скромнее одеваться, чтобы мужчины не следили взглядом.
Стремление к КрасотеМыслитель (5041) 2 недели назад
Брать пример с мусульманок. Хиджаб, Хиджаб, Чадра, Джильбаб, Паранджа, Абайа.
Yelka Профи (847) 2 недели назад
Пусть лучше продолжает следить за собой, что бы избежать неловкого момента
отвращение Искусственный Интеллект (147627) 2 недели назад
Спасибо, не надо. Сталкинг ничего хорошего за собой не несет.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225974) 2 недели назад
Нафига за мной следить?Я ему не дочь.Что у него своих дел нет?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141841) 2 недели назад
Если в интимном плане следит.., то приятно..!
Пакет для мусора из головы Просветленный (30296) 2 недели назад
В каком плане следит? Внешнем? - если так, то конечно приятно, мой именно это и делает