Как понять, спал ли мой муж с моей лучшей подругой?

Марианна Не скажу Мастер (1318), открыт 2 недели назад
Я была в род доме, пронеслась мысль, что они спят вместе (иой муж и лучшая подруга), после этого я ей написала, ты зачем спишь с моим мужем? Она на следующий день прибежала ко мне со вкусняшками в род дом, хотя я не просила её. Выскажите свое мнение, я в сомнениях.
7 ответов
Балбес, композитор Оракул (75674) 2 недели назад
Наше мнение такое, что если она и спит с твоим мужем, то пускай постельное белье свое приносит, ты ей не обязана стирать.
Марианна Не скажуМастер (1318) 2 недели назад
А почему, она тогда притащила мне вкусняшки?
Балбес, композитор Оракул (75674) Марианна Не скажу, захотела тебя приятное сделать.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) 2 недели назад
Для этого и нужны лучшие подруги, всегда с тобой посидят и выпьют, и мужу помогут!
Марианна Не скажуМастер (1318) 2 недели назад
Значит, я права была. Они спали? Факт?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) Марианна Не скажу, ну и что, он же тебя не бросает!
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7167) 2 недели назад
дуришь ты, обвиняя людей без оснований. не думай об этом.
Михалина Оракул (71619) 2 недели назад
обвинение на "ровном" месте",без доказательств- это глупость.Сами себе придумали и сами теперь будете мучить всех: себя,подругу,мужа.
А,вкусняшки принесла,чтоб голова лучше работала...
Марианна Не скажуМастер (1318) 2 недели назад
Когда особенно парень знакомит типо с бывшей, а в его телефоне я прочитала, она ему написала - мне идти проверяться к гинекологу?)))
sever Мудрец (10325) 2 недели назад
скажи подруге: "забирай его. Он мне больше не нужен! Теперь твоя очередь рожать". И посмотри на её реакцию
Серж Серж Оракул (70921) 2 недели назад
Если он нормальный мужик, то спал.