Как сделать так, чтобы знакомая девушка, которой я безразличен, сама проявляла ко мне интерес?

Димон Ученик (171), открыт 2 недели назад
5 ответов
Ольга Оракул (54850) 2 недели назад
Никак. Волшебные палочки бывают только в сказках у фей )) А тебе стоит понять - что ты либо нравишься человеку либо нет. Нельзя кого-то что-то заставлять делать против его воли, это насилие называется.
Schleifenbach Мыслитель (8282) 2 недели назад
Щас такое скажу, удивишься...заинтересуй её...не благодари!
Sylar54 Искусственный Интеллект (268825) 2 недели назад
Либо заинтересуешь сразу, либо найдет в тебе перспективу и будет на неё доить, короче говоря - никак. Впрочем если вы в одном коллективе...со временем может её мнение измениться, а может и нет)
юля Мыслитель (7313) 2 недели назад
Хахаха... какая прелесть...
Как сделать так, чтобы деньги сами в карманах появлялись
Добивайся ее, делай что-то для нее, защищай, дари, будь рядом
Что за мужики пошли...всё само у них должно быть