Почему в обществе (всякий коллектив, коллеги по работе, группы) нередко такие ...?

Tender.Zoloto Ученик (240), открыт 2 недели назад
Два момента:

1. Приходишь на работу, нужно войти в должность, испытательный срок. На разговоры с коллегами можешь тратить очень мало времени. Должность почти не предполагает общение, только некоторую передачу документов с немногими попутными словами. За компьютером. В обед ты, конечно, ешь. И поэтому тоже общаешься минимум.

2. Понравился почти всем женщинам-коллегам (хотя уже живу со своей), приходят в наше подразделение (кабинет), а так обычно с ними не пересекаюсь, садятся (пришли три) и общаются с теми женщинами, которые в моём подразделении.

Я в этот момент сказал несколько слов, их темы скучные, **** они мне сдались.

А следом через 4 дня слышу, что эти чм.шк* меня за глазами ч*0м называют (хотя и одеваюсь прилично и деньги есть) и сам по себе умён (хотя, конечно, это не демонстрирую, т.к. загрузил бы их таким объёмом информации, да и себя и своё время уважаю, поэтому на ****** тратить не буду).

И так уже на 2-ой работе. Эти Lо*уiiiки только глядят на меня, двух слов в мою сторону сказать не способны, никаких вопросов не задают, общение не инициируют (если инициирую, то я), а я, по итогу, по их мнению, ч*о.

Когда эту ****** услышал, таких хотелось ****** им вставить.

Женщины, объясните в чём дело. Только развёрнуто, а не по-куриному (тезисно не нужно). Вы редко думаете или в чём, собственно, дело? Заботу проявляю, на работе не косячу. Е*@ть я не понимаю этих, иначе не скажешь, дYp!
Дополнен 2 недели назад
Наконец-то, этот *** маил опубликовал мой вопрос. Столько пришлось харизматичного стереть.
5 ответов
Ольга Оракул (54863) 2 недели назад
Какие-то внутренние обиды не позволяют тебе коммуницировать с женщинами нормально. У тебя какое-то предвзятое отношение к ним, относишься как будто с пренебрежением, а потом хочешь хорошего к себе отношения. Так не бывает. Можно ничего не говорить женщинам, но смотреть на них сверху вниз. Они это чувствуют и поэтому тебя обзывают. Тоже поведение детское, а не взрослое. Мне вот например всё равно кто и что про меня на работе говорит. Я работаю хорошо и общение есть, но не со всеми и мне этого достаточно. Никому ничего не доказываю.
Tender.ZolotoУченик (240) 2 недели назад
Да навряд ли, какие там обиды. Это я здесь так высказался, а в жизни улыбчивый и заботливы, уверенный. В жизни по-другому.

То и дело, что когда нет никаких обид и подаю себя нормально.
И, вдруг, за глазами некоторые девушки называют ч*ом.

Вот лично вы какой бы смысл внесли в это слово? Человек, который отличается от других? (внешне я, действительно, наверное, слишком красивый, судя по резко положительным реакциям женщин). А, проходит время, на двух последних работах называют "чмом". Не обидно (с самооценкой всё в порядке), но причина непонятна.
Tender.ZolotoУченик (240) 2 недели назад
Порой кажется, что женщины особо не думают. Слишком торопятся с выводами.
Может, это у них обиды, что они меня особо не интересуют, ни их личная жизнь? (ведь моё сердце занято)
Tender.ZolotoУченик (240) 2 недели назад
Кстати, я, действительно, смотрю на женщину сверху вниз. Неужели когда мужчина так делает, то его женщины между собой называют "чмом"?
Ольга Оракул (54863) Tender.Zoloto, вот ты говоришь, что с самооценкой у тебя всё в порядке, а на деле оказывается, что нет. Потому что человеку со стабильной самооценкой всё равно кто и как его называет, он знает какой он на самом деле и поэтому доказывать никому ничего он не будет. Зачем тратить свою энергию и доказывать дураку, что он дурак и тогда чем ты лучше его? А если тебя это так задевает, значит ты зависим от чужого мнения, а это говорит о нестабильной самооценке.
Tender.ZolotoУченик (240) 2 недели назад
какой мой поступок, так подумать. Это нужно знать для банального... - не производить впечатление, которое ко мне, так таковому, отношения не имеет."
Tender.ZolotoУченик (240) 2 недели назад
Примерно, проскальзывает такая мысль.
Но, в целом, похер на мнение тех дамочек.
Но если такое на второй работе, значит делаю что-то такое, что побуждает так мыслить. Лично я думаю, что излишне обижаю женщин (некоторой грубостью в голосе, периодически, из-за стресса; вероятно, пугаются)). Отсюда и оскорбления в мой адрес).
А.Б. Искусственный Интеллект (188563) 2 недели назад
Есть такое поверье " женский коллектив" и оно работает )
Tender.ZolotoУченик (240) 2 недели назад
Можешь поподробнее. Очень интересно стало.
А.Б. Искусственный Интеллект (188563) Tender.Zoloto, не могу) Мне очень повезло с непосредственным начальством, очень дипломатичные и профессиональные. Поэтому , кроме рабочих моментов можно ни в чём подобном не учавствовать и не обращать внимания на подобные разговоры. Мне кажется это мешало бы работе ))))
А.Б.Искусственный Интеллект (188563) 2 недели назад
Удачи! )))))
Sylar54 Искусственный Интеллект (268820) 2 недели назад
"хотя, конечно, это не демонстрирую"..."сказал несколько слов, их темы скучные", не это ли противоречие свои слов?)))
Раз такое уже на 2 работе, то проблема явно не в женщинах, все мы в своих глазах красивые, умные, обаятельные, однако окружающим видней, то, каким ты себя демонстрируешь - формирует о тебе мнение, судя по написанному - никто не будет хорошо думать о таком человеке)
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7142) 2 недели назад
Этот избыток нецензурных выражений, это ведь чисто твое, они говорят нормально?

Если не хочешь, чтобы к тебе относились с презрением, следи за языком.

Тебя никто любить не обязан и ты не капризная девочка перед родителями. Обязаны лишь соблюдать нормы приличия.
Tender.ZolotoУченик (240) 2 недели назад
Этот избыток нецензурных выражений - это так я иногда думаю наедине. И в интернете. В жизни мат не использую (если меня очень сильно не вывести, ещё и на фоне стресса, что, между прочим, никогда не случалось, если только перед дракой: когда люди совсем не следили за своим языком, а я ведь рукопашник. Но не суть важно).

Что касается ЧСВ, то у меня самооценка чуть выше средней.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7142) Tender.Zoloto, нет смысла гордится какими то там рукопашными навыками, если при этом ты боишься идти в армию и уклоняешься от нее. Рукопашник должне втройне более строго следить за своими словами и поведением.
юля Мыслитель (7303) 2 недели назад
Ну может этотправда, раз люди говорят.
Вот по вашему посланию вы говорите... все их темы неинтересные.
Вы сами их сначала считаете чмошницами, потом удивляетесь бумерангу.
А зачем вам вообще их мнение, если у вас есть девушка?