Влюбилась в педиатра

arkod cool Ученик (136), открыт 2 недели назад
Мне 16,а педиатру 28,но выглядит на 19,очень понравился...
Но вот на приёмы к нему теперь стесняюсь ходить,что делать и как избавиться от стеснения?
9 ответов
Ольга Оракул (54863) 2 недели назад
Для начала понять, что влюбляться - это нормально, а во-вторых, подумать, что возможно у него есть девушка или жена к его 28 годам ( и не важно, что он выглядит молодо). Он врач и это его работа - лечить детей. Полюби его тайно какое-то время, а потом пройдёт само. Это у тебя юношеский порыв, максимализм, играй гормон ))
arkod coolУченик (136) 2 недели назад
Спасибо за ответ)
Ольга Оракул (54863) arkod cool, пожалуйста. Пока эти проблемы не замучили тебя, нужно работать над собой. Потому что потом всё тоже самое будет с парнем. У тебя тревожный тип привязанности, тебя нет, ты не чувствуешь себя автономно, отдельно от других. Но так не должно быть...
Тайный Гость Мыслитель (7573) 2 недели назад
Подожди до 18 и тогда действуй) Если закрыть глаза на возраст, то пока ты его пациентка, строить с тобой отношения это не совсем этично)
Лена-пена Искусственный Интеллект (676920) 2 недели назад
Поменяй на другого врача, чтобы не стесняться.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225974) 2 недели назад
Троллить прекрати.ПЕдиатр врач ДЕТСКИЙ до 14 лет а у тебя по возрасту подростковый уже
Сергей Перваков Профи (739) 2 недели назад
чем больше будешь проводить с ним время тем меньше будет стеснения)
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196109) 2 недели назад
Не стесняйся! У тебя ещё и гинеколог будет и проктолог и маммолог.