Как найти себе девушку.

Владимир Керосин Ученик (98), открыт 2 недели назад
Мне 16 и я девственник... Ни разу не был в отношений. Если можете подскажите как начать свою половую жизнь. С чего начать и т.д.
4 ответа
Антон Чистов Просветленный (20746) 2 недели назад
Мне 37 и я девственник. Нашёл смысл жизни в поэзии и садоводстве,а тебе всего 16 и ты уже переживаешь. Вот получишь высшее образование,построишь дом,создашь вишнёвый сад,а потом уже о девушках будешь говорить.
Ольга Оракул (54850) 2 недели назад
Не торопись. Каждый развивается в своём темпе. Не сравнивай себя с другими. Лучше займись собой, своими интересами и развитием.
Petefan Просветленный (24245) 2 недели назад
Начни со спорта, увлечений, займись учёбой, начни подрабатывать, становись независимым и не зацикливайся на отношениях, глядишь сама найдется та самая