Что делать если из-за работы не могу сходить на мероприятия которые мне интересны

лалала Ученик (26), открыт 2 недели назад
Работаю пн ср пт до 8 все интересные мне мероприятия пролетаю так как они с 6-7. Работаю в сб до пяти . Пролетает выезд с краеведами любителями, они выезжают в сб с утра и английский клуб, он тоже с утра. В вс с утра тоже занята. Менять работу не буду, очень нравиться, на мероприятия которые мне неинтересны и в обычные клубы тоже не хочу идти, в интернете знакомиться тем более. Остаются только музеи и что нибудь в выходные вечером.Просто ни друзей ни компании ни отношений. Только работа дом ребёнок работа дом ребенок
Дополнен 2 недели назад
Вывод посетители майла либо столетник бабки с лавочки либо безмозглые идиомы. Русским языком написано про неудобный график а они прицепилось у одному слову «ребенок» Дибилы безработные, да ещё и детные
4 ответа
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138744) 2 недели назад
увы, ничего. можно чем то заменить виртуальным или найти что подходит под выходные. В крайнем случае проситься с кем то поменяться сменами
Ольга Оракул (54863) 2 недели назад
Попросить помощи у родственников или нанять няню на час-два ( это не дорого), чтобы посидела с ребёнком и пойти туда куда хочется и куда получается сходить. Пока так, а там может и друзей где-то найдёшь.
лалалаУченик (26) 2 недели назад
При чем здесь вообще ребёнок и няня, с чего вытрезвили что он нуждается в няне, речь вроде бы про работу и я даже график указала
Ольга Оракул (54863) лалала, ну если ты менять работу не собираешься, значит подстраивайся под то свободное время, которое имеешь и которое совпадает с развлечениями
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141117) 2 недели назад
Раньше надо было об этом думать. Когда ноги раздвигала и ребёнка своего рожала. А теперь-то тебе чего надо? Чтобы вокруг РСП-шки ещё и мир вертелся да ещё и интересный и прекрасный? Забавная ты...
Живи чем можешь, и не ной. А мечты... Ты с ними сама уже распрощалась своими действиями и своими решениями.
лалалаУченик (26) 2 недели назад
Вы идиоты, я про работу пишу
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141117) Нет, суть я уловил правильно. Не вопи.
лалалаУченик (26) 1 неделю назад
Вот поэтому я с мужчинами никогда связываться не собираюсь
лалалаУченик (26) 1 неделю назад
Осознанный выбор так сказать
лалалаУченик (26) 1 неделю назад
Живу без лживых подлых «друзей» 10 лет и счастлива, мужик был только ради ребёнка
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141117)
10 лет и счастлива
Ты серьёзно называешь это счастьем? Ну-ну. Но тут явно дело не в работе ?
Ольга Куприянова Ученик (112) 2 недели назад
Ну либо иногда как-то договариваться на работе (отпрашиваться пораньше и потом отрабатывать/меняться сменами), либо искать что-то по душе в свое свободное время