Можно ли жить в домах, где было повадки?

Хрустальный Череп Ученик (170), открыт 2 недели назад
Интер вопрос у меня появился, в казахст сечас повадки, вода затопило даже крыши домов, НО, если повадки уйдут вообще и дома высохнут можно ли потом жить в этих домах снова ? Учит что там уличные туалеты, кладбища которых тоже смыло
Дополнен 2 недели назад
Паводки* пардон т9
3 ответа
Серж Серж Оракул (70925) 2 недели назад
Смотря какие повадки у людей. Может они психи.
Хрустальный ЧерепУченик (170) 2 недели назад
Т9 не ?
Серж Серж Оракул (70925) Хрустальный Череп, Нее. Такое он не исправляет. 3 раза написано повадки.
Schleifenbach Мыслитель (8282) 2 недели назад
Зависит от технологии, по которой дом построен, в каркасниках (где наполнение стен - минеральная вата) долго жить нельзя будет, пока все не просохнет (а оно не просохнет, скорее сгниет от плесени), в каменных попроще, но менять всю внутрянку скорее всего придется в любом случае
Хрустальный ЧерепУченик (170) 2 недели назад
А не легче ли тогда оставить дома навсегда? Там же вирусы болезни ведь тоже могут распространится не?
Schleifenbach Мыслитель (8282) Хрустальный Череп, могут, но если больше жить негде, как их оставишь?
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7147) 2 недели назад
учи русский язык. выучишь - сразу поймешь ответ на свой вопрос о повадках домов
Хрустальный ЧерепУченик (170) 2 недели назад
Мне можно я не русская
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7147) Хрустальный Череп, нельзя. Ты тем более обязана правильно говорить по-русски.
Хрустальный ЧерепУченик (170) 2 недели назад
В моей стране твой русский никому не сдался
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7147) Хрустальный Череп, тогда сиди тихо в своем свинарнике и не хрюкай в рунет.
Хрустальный ЧерепУченик (170) 2 недели назад
Говориш из синарника ? Вонюшка
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7147) Хрустальный Череп, нет, это ты пишешь из свинарника.