Счастья привалило... Как ей не стыдно??? Что делать?

Брутальный заяц Ученик (7), открыт 2 недели назад
Когда мы учились с ней вместе. Я был от нее без ума. Делал за нее все контроши. А она говорила, чтобы я не подходил к ней часто. Встречалась с другим... Теперь мы уже не учимся вместе. Пришла ее лп (не она сама, прошу заметить!!!) и сказала, что ее подруга была бы рада меня увидеть...
8 ответов
Добродушный Искусственный Интеллект (345948) 2 недели назад
Если чувства до сих пор не прошли, почему бы и не увидеться.
Ася Ся Искусственный Интеллект (178473) 2 недели назад
Ну, и встретьтесь с ней. Не вижу никаких проблем.
МагОл Искусственный Интеллект (578665) 2 недели назад
Готов оставаться в роли запасного аэродрома, встречайся.
Тайный Гость Мыслитель (7574) 2 недели назад
Видимо рассталась с парнем, а теплые чувства к тебе остались, вот и хочет встретиться)
الفن البلدوزر Оракул (67067) 2 недели назад
Возможно у первого кончился ресурс, или еще чего и она решила поменять старого Аленя на нового - так что в перед на обезжириванье )))
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7162) 2 недели назад
не понял, в чем счастье. что делать? сухари сушить.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225977) 2 недели назад
Просто иногда интересно знать как сложилась жизнь тех с кем в детстве были знакомы.ВСе повзрослели, все изменились. Ничего стыдного тут нет или счастья какого то.