Как вы относитесь к людям которые оценивают людей по внешности?

meme m Ученик (95), открыт 2 недели назад
интересно просто.
Дополнен 2 недели назад
можете рассказать пример если хотите
5 ответов
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201676) 2 недели назад
Положительно, ибо больше их не встречаю!
Vasiky Pupkeen Мыслитель (7058) 2 недели назад
Такие люди, которые судят только по внешности, не очень то умны.

Внешность бывает обманчива.

Еще хуже для этих людей, судящих по внешности, то, что они становятся легкой жертвой для мошенников, которые умеют притворяться людьми с добрыми лицами, заслуживающими доверия.