Как жить я не знаю что делать в такой ситуации.. помогите

Сульфат Натрий Ученик (33), открыт 2 недели назад
Я скоро оканчиваю 9 классов, я живу в деревне и был план поступить в колледж в какой нибудь город, но тупик на бюджет уменя оценки тупо не тянут , а на платное у родителей тупо нет денег НЕТ ИХ, как выбраться из этой глуши деревни, всю жизнь огород капать не охото... Я не хочу гнить в глуши, и даже если перееду в город то уменя просто на просто не будет там жилья
4 ответа
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141851) 2 недели назад
Оканчивай 11.!, и так же, в тот же колледж!.. Учиться уже меньше..! А то и, другой присмотришь!
Добродушный Искусственный Интеллект (345820) 2 недели назад
Поспрашивай, возможно есть колледжи, куда берут с любыми отметками. Прояви активность и заинтересованность.
Дивергент Высший разум (1648494) 2 недели назад
Плохо родиться нищебродом... Да еще так плохо при этом учиться в школе, судя по уровню грамотности. А учился бы отлично с первого класса - окончил бы 11 классов, поступил бы в престижный ВУЗ на бюджет, жил бы в общежитии...
А теперь поздно пить боржомель, когда почки отвалились.
ВФ Профи (758) 2 недели назад
"глушь" - это где хоть примерно?