Если у меня никогда не было ни с кем никаких отношений, то значит у меня выключен инстинкт?

имя фамилия Оракул (67382), открыт 2 недели назад
Я всегда смотрел равнодушно на всех. Тёлки даже подумывали, что я гей, кто-то считал маньяком. Но всё это мимо.
8 ответов
★★★ Искусственный Интеллект (188970) 2 недели назад
Это сломлена волевая сфера. Ни подойти, ни познакомиться, ни принять решение. Амёба
HaunterОракул (84208) 2 недели назад
точнее и не скажешь.
имя фамилияОракул (67382) 2 недели назад
Общаться и знакомиться я могу. Но все разговоры без намёков, нейтральные. В детстве меня даже оратором называли.
имя фамилияОракул (67382) 2 недели назад
С читаю, что все те, кто в отношениях, находят себе проблем.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141880) 2 недели назад
Просто твоему организму, пока те эмоции.., которые будут необходимы во время отношений, ещё не требуются..!
имя фамилияОракул (67382) 2 недели назад
Эмоции мешают трезво думать.
имя фамилияОракул (67382) 2 недели назад
Японская поговорка - проявил эмоции, проиграл войну.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141880) имя фамилия, Тут главное не поговорки.., а работа подсознания, оно нас склоняет к тому, какие эмоции необходимы организму в его данном периоде взросления.!
отвращение Искусственный Интеллект (147637) 2 недели назад
Ну не надо оно вам, да и похер. Не вижу проблем.
Добродушный Искусственный Интеллект (345937) 2 недели назад
Не выключен, а пока не включен. Всему свое время. Подснежники расцветают ранней весной, а гладиолусы осенью.
имя фамилияОракул (67382) 2 недели назад
А баобабы через 300 лет.
Добродушный Искусственный Интеллект (345937) имя фамилия, не знаю. Если даже так, то они живут намного дольше.
А.Б. Искусственный Интеллект (188563) 2 недели назад
Или наоборот включен )))) Инстинкт самосохранения.
имя фамилияОракул (67382) 2 недели назад
Скорее это.
Ferdul gizar Ученик (105) 1 неделю назад
Значит ты молодец дочь моя.
Obrainf Мастер (1909) 1 неделю назад
Да, нормально. Это может быть определённый уровень чистоты.
Святых это обычно тоже не интересует.