Норм у мя тренировка на турнике и брусьях? внизу читай

vadim Профи (509), открыт 2 недели назад
2 круга, 2 подхода подтягивания потом 2 подхода брусья 2 подхода отжимания от пола, 2 подхода пресидания с гантелями,
норм ? считая что я прям оч дрыщ?

повторения до отказа
3 ответа
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319685) 2 недели назад
я ниче не понял .Но если у тебя поднимается от нее настроение, нету перетренированности ,ты явно становишься от нее (от этой тренировки) более активным в жизни -то нормально наверно
vadimПрофи (509) 2 недели назад
два круга делаю эти упражнения по два подхода
Владимир АнатольевичИскусственный Интеллект (319685) 2 недели назад
да это понятно, но не написано например сколько подтягиваний, сколько вес гантелей, сколько отдых и время занимает вся тренировка и так далее
vadim Профи (509) Владимир Анатольевич, до отказа , вес ну средний не прям тяжелый