Бег на асфальте и резине

Борис Медоев Ученик (103), открыт 2 недели назад
Готовлюсь к бегу. Тренируюсь на резиновой покрытии. Сдавать буду бег на асфальте, насколько большой будет разница при сдаче. Смогу ли я нормально пробежать или же разница будет настолько существенная, что не смогу сдать
2 ответа
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 2 недели назад
"Резина" это беговая дорожка?
Бег в принципе разный. Либо вы проталкиваете себя вперед на асфальте, либо "асфальт" сам бежит под вас на дорожке.