Всем привет. Что съесть или выпить перед сдачей нормативов, чтобы повысился уровень энергии, силы, выносливости?

다리아 카카-하네-투다 Ученик (11), открыт 2 недели назад
9 ответов
Владислав Ковтун Ученик (231) 2 недели назад
чёрный шоколад, он даёт энергию и легче будет сдавать нормативы, сам не раз проблвал(помогает)
Владимир Чичков Мыслитель (9043) 2 недели назад
Послушать Техноконсула с песней «Звуковой допинг», это удвоит энергию! За пару часов до этого съесть винегрет, гречку и курятину! Немного запить компотом.
Роман Голумбевский Просветленный (26375) 2 недели назад
Вечером перед днем соревнований съесть много сладкого. Типа кекс со сметаной или большое мороженое.
Влад Next Мудрец (10251) 2 недели назад
Купить хороший кофе два эпрессо, вылить в общий стакан, туда столовую ложку (не больше) настойка элеутерококка (продается в аптеке) и столрвую ложку (тоже не больше) настойка женьшеня, три чайных ложки сахара. Размешать тщательно, выпить за минут 15 до начала сдачи. Даст буст процентов 10-15.
Обязательно качественно выспаться в день сдачи и хорошо позавтракать, лучше кашей
Sarmat Искусственный Интеллект (205520) 2 недели назад
Минут за 10-15 до старта скушайте банан.