Составьте тренировку с гантелями 5кг

Вадим Козодёров Знаток (463), закрыт 1 день назад
Составьте тренировку с гантелями 5кг
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (319574) 2 недели назад
только один вес? Ну пробуй статику. Типа взял гантели в руки, спина прямая, лопатка свел, и согнул(якобы присел на стульчик) колени под прямым углом -держи полусидя как можешь. Или так . Лег на живот . В обоих руках одна 5кг гантель Вытянул руки вперед, поднял грудь над полом. А ля лодочка. И держи на время. А там и другие придумай упражнения на статику
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (683141) 2 недели назад
размятся и переходить к более тяжелым весам