Помогите составит план тренировок

Tro Lley Ученик (61), открыт 2 недели назад
Короче.Мне 14 лет,рост 169,вес 60.Я жирный дрыщ.Мне надо тренировки без инвентаря и для похудения и для ну небольшого качка тела.Помогите пожалуйста.Я уже много раз попытался составить план тренировок сам.Но увы ничего не получается.
2 ответа
kgd shk Ученик (95) 2 недели назад
Да какой план? 10 подтягиваний и 10 отжиманий на брусьях в день, этого достаточно
Твоя папаУченик (178) 2 недели назад
10 подтягиваний мало тоже самое с брусьями
kgd shk Ученик (95) yarl Залимхан, каждый день нормально, я например в неплохой форме от таких упражнений
алекс Искусственный Интеллект (683135) 2 недели назад
все просто-Диета и кардио через день по полчаса час!вот и весь ПЛАН