Что делать если мама заставляет ходить на футбол

Дмитрий Фёдоров Ученик (94), открыт 2 недели назад
Что делать если мама заставляет ходить на футбол а у меня уже давно пропал интерес к спорту,и я не хочу ходить на занятия
3 ответа
Максим Грачев Мастер (1308) 2 недели назад
Не ходи
Дмитрий ФёдоровУченик (94) 2 недели назад
Как если мама заставляет
Максим Грачев Мастер (1308) Дмитрий Фёдоров, прогуливай
StewiKK Просветленный (25312) 2 недели назад
А что тебе интересно? Ходить тыняться по улице, пинать банки от пива и парить? Что плохого в том, что бы ходить на футбол, общаться, соревнования, сборы?
Дмитрий ФёдоровУченик (94) 2 недели назад
Так я буду просто дома сидеть и если гулять то с нормальными людьми,а не как вы говорите пинать банки и парить
StewiKK Просветленный (25312) Дмитрий Фёдоров, а на футболе ненормальные?
Дюня Искусственный Интеллект (204897) 2 недели назад
В тапки нассы, ну дай понять что это не твоё . .может после этого отстанет .