Какой план тренировок по отжиманиям лучше?

Pawapepe Gemabodi Ученик (95), открыт 2 недели назад
Какой план тренировок лучше выбрать? Первый план изображён на фото:Второй план звучит так:

Неделя 1-2:
День 1: 3 сета по 50% от предельного количества, отдых 1-2 минуты между сетами.
День 2: Отдых.
День 3: 3 сета по 60% от предельного количества, отдых 1-2 минуты между сетами.
День 4: Отдых.
День 5: 3 сета по 70% от предельного количества, отдых 1-2 минуты между сетами.
День 6-7: Отдых.

Неделя 3-4:
День 1: 3 сета по 75% от предельного количества, отдых 1-2 минуты между сетами.
День 2: Отдых.
День 3: 3 сета по 80% от предельного количества, отдых 1-2 минуты между с
етами.
День 4: Отдых.
День 5: 3 сета по 85% от предельного количества, отдых 1-2 минуты между сетами.
День 6-7: Отдых.

Неделя 5-6:
День 1: 3 сета по 90% от предельного количества, отдых 1-2 минуты между сетами.
День 2: Отдых.
День 3: 3 сета по 90% от предельного количества, отдых 1-2 минуты между сетами.
День 4: Отдых.
День 5: 3 сета по 90% от предельного количества, отдых 1-2 минуты между сетами.
День 6-7: Отдых.

Неделя 7-8:
День 1: Проверочный тест максимального количества отжиманий. Отдых 2-3 минуты между попытками.
День 2-7: Отдых и восстановление.
0 ответов