Можно ли сразу купить синий пояс в джиу джитсу?

khakimov Ученик (106), открыт 2 недели назад
Ходил на муай тай 2 года и хочу развить себя в борьбе и иду на бразильское джиу джитсу ВОПРОС:можно ли просто купить пояс выше например сразу синий и если я приду можно ли с ним заниматься?
4 ответа
Vanya Lancer Ученик (151) 2 недели назад
Не муай тай а тайский бокс
Андрей Жиглин Просветленный (24513) 2 недели назад
Разумеется можешь купить и одеть на первой же своей тренировке синий пояс. Можешь и тренера сместить, отобрать у него пояс и надеть на себя. Так все и делают.