Изменится ли как то ситуация на фронте от американских 60 млрд?

kgd shk Ученик (95), открыт 2 недели назад
8 ответов
Чык Чырык Гуру (2712) 2 недели назад
от 61, если быть точным. Еще как изменится.
Victoria Просветленный (22835) 2 недели назад
Если от 120 миллиардов не изменилась + дотации из Евросоюза, то от этих подавно. Но может затянуть войну на Украине.
Семе-ен Семенович Оракул (74222) 2 недели назад
Будет кладбище еще на 500 000 украинцев.
Илья РусыхУченик (88) 2 недели назад
а у вас что роботы умирают ?))
PP Искусственный Интеллект (212889) 2 недели назад
Потерь будет больше. Но в целом ничего не изменится. Раздавим ВСУ, как клопов.
Есть инфа, что ВСУ достанется 12 млрд. Из этих 12, руководство ВСУ стырит 4 млрд. Останется 8.
На пару месяцев хватит.
Илья РусыхУченик (88) 2 недели назад
а ты кем работаешь где ?
PP Искусственный Интеллект (212889) Илья Русых, Ты плохо воспитан. Этотебянеипёт
Барби Мыслитель (8655) 2 недели назад
Не фронт, а линия соприкосновения! Осторожнее в словах, а то привлекут за фейки, ФСБ как раз охотится за такими.
kgd shkУченик (95) 2 недели назад
Да пусть привоект, я нищеброд
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244014) 2 недели назад
Украинские почвы продолжат жирнеть... Русская армия продолжит двигаться на запад неумолимо..