Вопрос о начале отношений с одногруппницей!

Andre Young Ученик (101), открыт 2 недели назад
Общаемся с одногруппницей, иногда на парах иногда на переменах и немного в соц сетях,она мне нравится, один раз позвал погулять и она согласилась,на первом свидании если это можно так назвать, просто общались,не решился сделать первый шаг хоть в принципе были уже не плохо знакомы, но в общем все прошло хорошо, узнали друг друга еще лучше и теперь еще и в соц сетях очень часто общаемся.Мой вопрос состоит в том:плохо ли, то что на первом свидании не было тактильности? нужно ли начинать тактильность вообще так рано? или на второй встрече мне лучше уже сделать первый шаг и допустим приобнять?
1 ответ
Yelka Профи (847) 2 недели назад
Если вы друг другу небезразличны, то инстинкт подскажет момент, когда можно сблизиться, то есть вступить в более тесные отношения. Все это происходит спонтанно.
Andre YoungУченик (101) 2 недели назад
с этим согласен, но я боюсь что может все это затянутся , в следствие чего будем считать друг друга только друзьями
Yelka Профи (847) Andre Young, тут или пан или пропал. Все зависит от степени вашего чувства, причем обоюдного, если ты нужен девушке, то она даст понять...Нет - и суда нет. Ты конечно можешь сделать первый шаг и по ее реакции поймешь, можно ли переходить к дальнейшим действиям....попробуй поцеловать ее. если ты ей приятен, то вряд ли он отвергнет тебя, с друзьями обычно не целуются...
Andre YoungУченик (101) 2 недели назад
и вот еще говорите поцеловать, вы думаете для первого шага резкий поцелуй подойдет? а если допустим для начала приобнять или за руку взять
YelkaПрофи (847) 2 недели назад
Я думаю, что она сама подведет тебя к поцелую, при условии, что она этого захочет. Не торопи события.