Как называют человека который называет всех людей глупыми, ну или по крайней мере общается с ними высокомерно?

0 1 Профи (735), открыт 2 недели назад
Как зовут человека который называет человека глупым, когда тот его не понял, или понял не с первого раза? Ну или человек плохо разбирается в данной области или просто новичок, а человек с которым тот говорил уже окрестил его дураком.

И как с такими людьми бороться?
2 ответа
Илья Кондратенко Мудрец (11811) 2 недели назад
Зачем с такими людьми бороться? Просто не поддерживай с такими общение. А если в коллективе такой, то ничего не поделать, смирись. Главное не позволяй себя оскорблять.
Злата Ветрова Оракул (61644) 2 недели назад
бесполезно. у них отсутствует самокритика и они не слышат никого, кроме себя.