Что делать если девушка сказала что ей не нужно чтобы она была в приоритете?

sany2772g Ученик (96), открыт 2 недели назад
короче, бывает частенько что я вру лучшему другу что не буду сегодня гулять или не пойду когда он зовёт, девушка знает про это, сегодня когда шли она спрашивает не наврал ли я снова ему, а сегрдня было такое( я ей говорю про это, а она злится и спрашивает зачем, я ей отвечаю что «я ставлю тебя в приоритет» и она говорит «да не нужен мне твой приоритет», но я очень люблю ее, она мне больше чем просто девушка в отношениях, можно сказать что привязан к ней достаточно сильно. отношениям 7 месяцев
3 ответа
Ww angel Мудрец (18091) 2 недели назад
Да, 7 месяцев это много, пора фетишизмом заниматься...
Злата Ветрова Оракул (61644) 2 недели назад
девушка просто хочет, чтобы у тебя было время побыть с друзьями)
Система скайнет Мыслитель (9930) 2 недели назад
Выполнить ее просьбу. Сделай это ради любимой - отодвинь ее на 2ой план своей жизни. Раз она просит,чтобы ты не делал ее центром своей жизни - займись своими хобби,и друзьям уделяй столько же времени.