Когда соседям сильнее мешает телевизор в квартире?

skapunker Просветленный (30491), открыт 2 недели назад
Когда он прикручен к соседской стене или когда стоит напротив?
6 ответов
... Оракул (60937) 2 недели назад
Когда без наушников его слушаешь
Александрия Гуру (3785) 2 недели назад
Ночью. У меня сосед несколько глуховат и страдает бессоницей. Так звук врубает, что мой телевизор заглушает) Но что поделать, тоже когда-то пожилыми будем.. Где стоит телик в таком случае без разницы, он ( сосед) живёт этажом ниже и телевизор стоит совсем в другой стороне от моей квартиры.
Наталья Фроленкова Ученик (157) 2 недели назад
Когда на стенке, соединенной с соседской - то сильнее конечно
Лилия Позднякова Ученик (182) 2 недели назад
У той стены, что висит) Там и слышно сильнее